Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 057/CPL/2024, DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO - SRP Nº 021/CPL/2023 DA PREFEITURA DA CIDADE DE NOVA IGUAÇU – SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO – SEMED, PARA A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO DE ÁGUA MINERAL SEM GÁS, EM GARRAFÕES DE 20 LITROS, EM REGIME DE COMODATO DE VASILHAMES E BEBEDOUROS REFRIGERADOS PARA GALÕES DE 20 LITROS, CONFORME ESPECIFICAÇÕES NO TERMO DE REFERÊNCIA, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE

10497795000149-1-000021/2024

Órgão comprador FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE 10.497.795/0001-49
Publicação 13/03/2026 RJ / Nova Iguaçu
Valor estimado R$ 126.351,00 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 20/04/2023 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 13/03/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

AGUA MINERAL SEM GÁS GARRAFÃO 20 LT Especificação: Água Mineral Sem Gás, envasada em garrafão de 20 litros, em comodato, lacrados e com tampas invioláveis, dentro dos padrões estabelecidos pela Agência Nacional de Vigilância Sanitária – ANVISA, com marca, procedência e validade impressas no rótulo do produto. Em regime de comodato de 150 vasilhames de 20 litros e 24 bebedouros refrigerados para galões de 20 litros, duas torneiras (água natural e fria) potência de 127v.*

Quantidade
14039.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 9,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.