DISPENSA DE LICITAÇÃO ELETRÔNICA PARA A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PROMOÇÃO, PLANEJAMENTO, ORGANIZAÇÃO, LOGÍSTICA E EXECUÇÃO DE EVENTOS, COM VISTAS A ASSEGURAR A REALIZAÇÃO EFICIENTE E EFICAZ DA 13ª CONFERÊNCIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE NOVA IGUAÇU, CONFORME DESCRITO E ESPECIFICADO NO TERMO DE REFERÊNCIA
10497795000149-1-000009/2026
Órgão comprador
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
10.497.795/0001-49
Publicação
08/05/2026
RJ / NOVA IGUAÇU
Valor estimado
R$ 31.585,59
Dispensa
Fim das propostas
15/05/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
08/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Promoção de eventos Promoção de eventos CONFORME DESCRITO E ESPECIFICADO NO TERMO DE REFERÊNCIA;
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 31.585,59
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.