CONTRATAÇÃO DE PROFISSIONAL LEILOEIRO OFICIAL, DEVIDAMENTE CADASTRADO NA JUNTA COMERCIAL DO ESTADO DE PERNAMBUCO - JUCEPE, VISANDO À REALIZAÇÃO E CONDUÇÃO DE LEILÕES NAS MODALIDADES: PRESENCIAL E ONLINE/VIRTUAL SIMULTANEAMENTE NO MUNICÍPIO DE PAULISTA/PE.
10408839000117-1-000072/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PAULISTA
10.408.839/0001-17
Publicação
08/07/2026
PE / Paulista
Valor estimado
R$ 0,00
Credenciamento
Fim das propostas
10/07/2027
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
08/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
01 (um) leiloeiro por Edital de Leilão.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 0,00