[Portal de Compras Públicas] - REGISTRO DE PREÇO para eventual fornecimento de materiais e equipamentos permanentes para atender as necessidades da Administração Municipal, conforme solicitação expressa da Secretaria Municipal de Administração, Finanças e Seg. Pública, nos termos, condições e exigências estabelecidos no Termo de Referência, anexo do edital de convocação.
10358174000184-1-000198/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE AFRANIO
10.358.174/0001-84
Publicação
03/02/2026
PE / Afrânio
Valor estimado
R$ 2.307.715,85
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
19/02/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
19/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
AR-CONDICIONADO TIPO PISO-TETO 80.000 BTUS
- Quantidade
- 5.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 11.853,33
AR-CONDICIONADO TIPO SPLIT HI WAL 9.000 BTUS
- Quantidade
- 37.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 1.751,47
AR-CONDICIONADO TIPO SPLIT HI-WALL 12.000 BTUS,
- Quantidade
- 31.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 2.249,51
AR-CONDICIONADO TIPO SPLIT HI-WALL 18.000
- Quantidade
- 23.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 3.499,67
AR-CONDICIONADO TIPO SPLIT HI-WALL 18.000
- Quantidade
- 7.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 3.499,67
AR-CONDICIONADO TIPO SPLIT HI-WALL 24.000 BTUS
- Quantidade
- 17.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 4.090,57
ARMÁRIO DE AÇO, COM 2 (DUAS) PORTAS,
- Quantidade
- 38.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 1.145,55
ARQUIVO DE AÇO VERTICAL, COM 4 (QUATRO) GAVETAS
- Quantidade
- 42.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 1.299,84
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.