[Portal de Compras Públicas] - REALIZAÇÃO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO ELETRÔNICA PARA A ESCOLHA DA PROPOSTA MAIS VANTAJOSA PARA À CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA ANÁLISE DOS PROCESSOS REALIZADOS E CONTEMPLADOS COM A PNAB- POLÍTICA NACIONAL ALDIR BLANC NO ANO DE 2024 E ASSESSORIA NA PRESTAÇÃO DE CONTAS PERANTE MINISTÉRIO DA CULTURA, CONFORME DESCRIÇÃO EM ANEXO, PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTE, CULTURA, TURISMO E LAZER, CONFORME DESCRITO NO TERMO DE REFERÊNCIA, ANEXO DESTE EDITAL.
10358174000184-1-000196/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE AFRANIO
10.358.174/0001-84
Publicação
19/01/2026
PE / Afrânio
Valor estimado
R$ 8.999,53
Dispensa
Fim das propostas
15/05/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
19/01/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Análise dos processos realizados e contemplados com a PNAB-POLÍTICA NACIONAL ALDIR BLANC no ano de 2024 e assessoria na prestação de contas perante Ministério da Cultura
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 8.999,53
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.