[Portal de Compras Públicas] - Realização de Pregão Eletrônico que visa a contratação de empresa artística para realizar a Chegada encantada do “Papai Noel” com produções, organização, coordenação, realização das interações, apresentação de espetáculos, entrega de doces e recreação na chegada do Papai Noel, conforme solicitação expressa da Secretaria de Desenvolvimento Social e Políticas Públicas para as Mulheres de Afrânio/PE
10358174000184-1-000176/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE AFRANIO
10.358.174/0001-84
Publicação
09/12/2025
PE / Afrânio
Valor estimado
R$ 35.000,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
23/12/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
15/01/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Contratação de empresa artística para realizar Chegada encantada do “Papai Noel” com produções, organização, coordenação, realização das interações, apresentação de espetáculos, entrega de doces e recreação na chegada do Papai Noel no mês de dezembro.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- adesivo
- Preço unitário
- R$ 35.000,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.