[Portal de Compras Públicas] - Aquisição de Projetos Pedagógicos interativos de projeto tridimensional com software e com recursos paradidáticos e elementos de suportes para os estudantes, por meio de pregão eletrônico, visando atender às necessidades das escolas da Rede de ensino público do Município de Betânia/PE.
10287373000149-1-000036/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE BETANIA
10.287.373/0001-49
Publicação
26/09/2025
PE / Betânia
Valor estimado
R$ 819.326,69
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
08/10/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
26/09/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
KIT - PROJETO TRIDIMENSIONAL COM SOFTWA-RE E RECURSOS PARADIDÁTICOS.
- Quantidade
- 7.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 117.046,67
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.