CONTRATAÇÃO DE UMA EMPRESA ESPECIALIZADA RESPONSÁVEL PELO PLANEJAMENTO, ORGANIZAÇÃO E REALIZAÇÃO DE CONCURSO PÚBLICO DESTINADO AO PROVIMENTO DE CARGOS EM PÚBLICO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE FLORESTA-PE
10113736000120-1-000009/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE FLORESTA
10.113.736/0001-20
Publicação
10/07/2024
PE / Floresta
Valor estimado
R$ 62.828,89
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
22/07/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
10/07/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CONTRATAÇÃO DE UMA EMPRESA ESPECIALIZADA RESPONSÁVEL PELO PLANEJAMENTO, ORGANIZAÇÃO E REALIZAÇÃO DE CONCURSO PÚBLICO DESTINADO AO PROVIMENTO DE CARGOS EM PÚBLICO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE FLORESTA-PE
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- serviço
- Preço unitário
- R$ 62.828,89
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.