[Portal de Compras Públicas] - Constitui objeto do presente Termo de Referência o pregão eletrônico para ESCOLHA DA PROPOSTA MAIS VANTAJOSA A ESTA ADMINISTRAÇÃO, VISANDO AQUISIÇÃO DE FARDAMENTO ESCOLAR PARA ATENDER AOS ALUNOS DAS SALAS QUE FUNCIONA INTEGRAL DO MUNICÍPIO DE PEDRA – PE NO ANO DE 2025, executado através da Secretaria Municipal de Educação, de acordo com as especificações constante deste Termo de Referência. A elaboração do presente Termo de Referência.
10106227000170-1-000050/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PEDRA
10.106.227/0001-70
Publicação
25/06/2025
PE / Pedra
Valor estimado
R$ 0,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
08/07/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
25/06/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Camisa manga curta em malha PIQUET, 100% Poliéster na cor branca, com mangas verdes, estampa em sublimação frente e verso conforme layout informado.8 ANOS
- Quantidade
- 150.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 0,00
Camisa manga curta em malha PIQUET, 100% Poliéster na cor branca, com mangas verdes, estampa em sublimação frente e verso conforme layout informado. 10 ANOS
- Quantidade
- 150.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 0,00
Camisa manga curta em malha PIQUET, 100% Poliéster na cor branca, com mangas verdes, estampa em sublimação frente e verso conforme layout informado- 12 ANOS
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 0,00
Camisa manga curta em malha PIQUET, 100% Poliéster na cor branca, com mangas verdes, estampa em sublimação frente e verso conforme layout informado -14 ANOS
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.