[Portal de Compras Públicas] - PREGÃO ELETRONICO PARA O SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE SOLDAGEM, COM ENTREGA PARCELADA CONFORME CRONOGRAMA FORNECIDO PELA SECRETARIA INFRAESTRUTURA DE SÃO BENTO DO UNA - PE
10091577000100-1-000006/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SAO BENTO DO UNA
10.091.577/0001-00
Publicação
27/03/2025
PE / São Bento do Una
Valor estimado
R$ 119.664,32
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
08/04/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
27/03/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
MÁQUINA DE SOLDA 200A ALUTIG PARA SOLDAR ALB2:B36UMÍNIO COM PEDAL E TOCHA -
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 2.253,34
SERRA CORTE RÁPIDO POLICORTE GCO 220 2200W 220V DISCO
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 627,63
FURADEIRA DE BANCADA 1/2 HP 5/8 POL SBM 160MA BIVOLT 220V
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 1.092,21
LAVADORA DE ALTA PRESSÃO PROFISSIONAL HD 585 S
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 2.259,29
ESMILHADEIRA ANGULAR GWA 200-230 9POL. 2200W - 220 V
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 815,78
MARTELO ROMPEDOR GBH 2-24 D 1/2 POL 820W COM MALETA
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 838,12
COMPRESSOR DE AR ELÉTRICO PORTÁTIL MAM-8,7/50BR MONOFÁSICCA 50L 2HP 220V 60HZ VERMELHO.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 1.417,50
KIT ACESSÓRIO PARA COMPRESSOR DE AR PISTOLA MANGUEIRA 5PCS COR VERDE/BRANCO/CINZA
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 239,34
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.