Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Constitui objeto do presente Pregão Eletrônico o REGISTRO DE PREÇOS para a eventual e futura Contratação de empresa especializada para a prestação de serviços gráficos, visando à confecção e fornecimento de apostilas e avaliações, sob demanda, para atender as necessidades da Secretaria de Educação e Esportes do Município de Caruaru, conforme especificações, exigências e quantidades constantes, que segue em anexo a este Edital.

10091536000113-1-000130/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE CARUARU 10.091.536/0001-13
Publicação 22/05/2026 PE / CARUARU
Valor estimado R$ 720.083,07 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 09/06/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 22/05/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Impresso padronizado

Quantidade
1.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 720.083,07
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.