Constitui objeto do presente Pregão Eletrônico o registro de preços a serem atendidos na contratação de empresa(s) especializada(s) no fornecimento de GÊNEROS ALIMENTÍCIOS PERECÍVEIS: PANIFICAÇÃO, a fim de atender às necessidades do Fundo Municipal de Saúde/ Secretaria Municipal de Saúde – SMS, do Fundo Municipal de Assistência Social / Secretaria de Assistência Social e Combate à Fome – SAS e da Secretaria de Educação e Esportes – SEDUC, da Prefeitura Municipal de Caruar
10091536000113-1-000040/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CARUARU
10.091.536/0001-13
Publicação
06/02/2026
PE / CARUARU
Valor estimado
R$ 1.348.619,80
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
25/02/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
06/02/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
PÃO, BASE: FARINHA DE TRIGO INTEGRAL/ENRIQUECIDA, FIBRAS , TIPO: BISNAGA CACHORRO QUENTE , INGREDIENTES ADICIONAIS: ÁCIDO FÓLICO, AÇÚCAR, SAL,FERMENTO, ÓLEO VEGETAL, , APRESENTAÇÃO: CORTADO AO MEIO , CARACTERÍSTICA ADICIONAL: SEM LACTOSE, OVOS E GORDURAS TRANS
- Quantidade
- 15750.0
- Unidade
- Quilograma
- Preço unitário
- R$ 18,21
PÃO, BASE: FARINHA DE TRIGO INTEGRAL/ENRIQUECIDA, FIBRAS , TIPO: BISNAGA CACHORRO QUENTE , INGREDIENTES ADICIONAIS: ÁCIDO FÓLICO, AÇÚCAR, SAL,FERMENTO, ÓLEO VEGETAL, , APRESENTAÇÃO: CORTADO AO MEIO , CARACTERÍSTICA ADICIONAL: SEM LACTOSE, OVOS E GORDURAS TRANS
- Quantidade
- 5250.0
- Unidade
- Quilograma
- Preço unitário
- R$ 18,21
BOLO ALIMENTÍCIO, SABOR: MANDIOCA , TIPO: BOLINHO , PESO: 15 G, INGREDIENTES: MANDIOCA, CARNE SECA
- Quantidade
- 7500.0
- Unidade
- Quilograma
- Preço unitário
- R$ 30,00
BOLO ALIMENTÍCIO, SABOR: MANDIOCA , TIPO: BOLINHO , PESO: 15 G, INGREDIENTES: MANDIOCA, CARNE SECA
- Quantidade
- 2500.0
- Unidade
- Quilograma
- Preço unitário
- R$ 30,00
BOLO ALIMENTÍCIO, SABOR: MANDIOCA , TIPO: BOLINHO , PESO: 15 G, INGREDIENTES: MANDIOCA, CARNE SECA
- Quantidade
- 50000.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 1,20
BOLO ALIMENTÍCIO, SABOR: TRIGO , TIPO: SEM RECHEIO , PESO: 1 KG
- Quantidade
- 4594.0
- Unidade
- Quilograma
- Preço unitário
- R$ 32,90
BOLO ALIMENTÍCIO, SABOR: TRIGO , TIPO: SEM RECHEIO , PESO: 1 KG
- Quantidade
- 1531.0
- Unidade
- Quilograma
- Preço unitário
- R$ 32,90
PÃO, BASE: DE FARINHA DE TRIGO REFINADA , TIPO: DE FORMA , TIPO ADICIONAL: TRADICIONAL , APRESENTAÇÃO: FATIADO , TIPO EMBALAGEM: EMBALAGEM INDIVIDUAL
- Quantidade
- 1350.0
- Unidade
- Quilograma
- Preço unitário
- R$ 18,05
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.