[Portal de Compras Públicas] - Aquisição de 2 veículos novos, 0 km, para a Secretaria Municipal de Saúde de Itabaiana/PB, com recursos da Emenda Parlamentar nº 43170004/2025 (Republicação)
09072430000193-1-000133/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE ITABAIANA
09.072.430/0001-93
Publicação
29/08/2025
PB / Itabaiana
Valor estimado
R$ 192.436,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
11/09/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
29/08/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Veículo, tipo - passeio, 0 km (zero) quilometro; ano/modelo 2025/2025 ou superior, Bicombustível (gasolina/etanol), direção hidráulica ou elétrica, 4 portas laterais + 1 traseira, câmbio manual (5 marchas), distância entre eixos mínima de 2.520 mm, motorização 1.0 a 1.6, ar-condicionado de fábrica. · Veículos novos, 0 km, ano/modelo mínimo 2025/2025. · Homologação e registro no DETRAN/PB. · Capacidade mínima compatível com transporte de pacientes e equipes (ex: 5 lugares). · Itens obrigatórios: ar-condicionado, direção hidráulica/assistida, airbags, travamento elétrico de portas, vidros elétricos, freios ABS. · Garantia de fábrica de, no mínimo, 12 meses. · Entrega em prazo não superior a 180 dias após a contratação. · Manual do proprietário e chave reserva. · Documentação regularizada e pronta para uso imediato. · Assistência técnica autorizada e rede de atendimento no estado da Paraíba.
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 96.218,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.