[Portal de Compras Públicas] - Registro de Preços para a Contratação de Empesa Especializada no Fornecimento de Pneus e Câmara de Ar (republicação dos itens desertos e fracassados do Pregão Eletrônico nº 00010/2025) destinados aos veículos próprios e locados pertencentes à Prefeitura Municipal de Itabaiana PB.
09072430000193-1-000106/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE ITABAIANA
09.072.430/0001-93
Publicação
11/07/2025
PB / Itabaiana
Valor estimado
R$ 540.242,66
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
28/07/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
11/07/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Pneu 225/75R16 - Original de fábrica, primeira linha, produto novo (sem uso), pneu não pode ser remoldado recauchutado, reformado, ecológico ou similar – o item deverá atender as normas da ABNT, de fabricação nacional, com garantia de 05 (cinco) anos contra defeitos de fabricação com validade mínima de 01 (um) ano, apresentado no ato da compra.
- Quantidade
- 40.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 1.300,83
Pneu 185/65 R14 - Original de fábrica, primeira linha, produto novo (sem uso), pneu não pode ser remoldado recauchutado, reformado, ecológico ou similar – o item deverá atender as normas da ABNT, de fabricação nacional, com garantia de 05 (cinco) anos contra defeitos de fabricação com validade mínima de 01 (um) ano, apresentado no ato da compra.
- Quantidade
- 24.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 546,39
Pneu 175/70R14 - Original de fábrica, primeira linha, produto novo (sem uso), pneu não pode ser remoldado recauchutado, reformado, ecológico ou similar – o item deverá atender as normas da ABNT, de fabricação nacional, com garantia de 05 (cinco) anos contra defeitos de fabricação com validade mínima de 01 (um) ano, apresentado no ato da compra.
- Quantidade
- 24.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 510,70
PNEU 205/60R15 - Original de fábrica, primeira linha, produto novo (sem uso), pneu não pode ser remoldado recauchutado, reformado, ecológico ou similar – o item deverá atender as normas da ABNT, de fabricação nacional, com garantia de 05 (cinco) anos contra defeitos de fabricação com validade mínima de 01 (um) ano, apresentado no ato da compra.
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 1.629,33
PNEU 205/60R16 - Original de fábrica, primeira linha, produto novo (sem uso), pneu não pode ser remoldado recauchutado, reformado, ecológico ou similar – o item deverá atender as normas da ABNT, de fabricação nacional, com garantia de 05 (cinco) anos contra defeitos de fabricação com validade mínima de 01 (um) ano, apresentado no ato da compra.
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 850,02
PNEU 195/65R15 - Original de fábrica, primeira linha, produto novo (sem uso), pneu não pode ser remoldado recauchutado, reformado, ecológico ou similar – o item deverá atender as normas da ABNT, de fabricação nacional, com garantia de 05 (cinco) anos contra defeitos de fabricação com validade mínima de 01 (um) ano, apresentado no ato da compra.
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 584,82
PNEU 235/75R17.5 - Original de fábrica, primeira linha, produto novo (sem uso), pneu não pode ser remoldado recauchutado, reformado, ecológico ou similar – o item deverá atender as normas da ABNT, de fabricação nacional, com garantia de 05 (cinco) anos contra defeitos de fabricação com validade mínima de 01 (um) ano, apresentado no ato da compra.
- Quantidade
- 24.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 814,22
PNEU 1400X24 - Original de fábrica, primeira linha, produto novo (sem uso), pneu não pode ser remoldado recauchutado, reformado, ecológico ou similar – o item deverá atender as normas da ABNT, de fabricação nacional, com garantia contra defeitos de fabricação emitido pelo fabricante ou distribuidor, com validade mínima de 01 (um) ano, apresentado no ato da compra.
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 5.014,09
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.