AQUISIÇÃO DE MÓVEIS TIPO ESCRITÓRIO PARA EQUIPAGEM DO CENTRO DE REFERÊNCIA DE ATENDIMENTO À MULHER NO MUNICÍPIO DE CAMPINA GRANDE – PB, REFERENTE AOS ITENS FRACASSADOS NO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 9.01.02/2024 EM CONJUNTO COM NOVOS ITENS, CONFORME AUTORIZADO NO ÂMBITO DO CONVÊNIO Nº 952137/2023
08993917000146-1-000057/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CAMPINA GRANDE
08.993.917/0001-46
Publicação
26/01/2026
PB / CAMPINA GRANDE
Valor estimado
R$ 15.540,00
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
26/01/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Mesa altura: 75 cm, comprimento: 1,20, cor: cinza, espessura do tampo: 25,8, largura: 60, material: mdf, tipo: trabalho
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 680,00
Mesa altura: 75 cm, comprimento: 1,20, cor: cinza, espessura do tampo: 25,8, largura: 60, material: mdf, tipo: trabalho
- Quantidade
- 3.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 480,00
Cadeira acabamento superficial: pintura eletrostática, características adicionais: estrutura em aço base giratória com 4 a 5 pés, cor: cinza, material: madeira, revestimento: couro sintético/corino, tipo: diretor, tipo espaldar: médio
- Quantidade
- 8.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 490,00
Armário altura: 147, cor: castanho, largura: 73, material: mdf, profundidade: 45, quantidade portas: 6, tipo: guarda-volume, tipo portas: com fechadura
- Quantidade
- 6.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 450,00
Armário altura: 147, cor: castanho, largura: 73, material: mdf, profundidade: 45, quantidade portas: 6, tipo: guarda-volume, tipo portas: com fechadura
- Quantidade
- 5.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 680,00
Armário acabamento superficial: laminado melamínico, altura: 1600, aplicação: guardar roupas e objetos pessoais, cor: argila, espessura: 18, largura: 1200, material: mdp, material base: mdp, material portas: mdp, material pé: plástico, profundidade: 470, quantidade portas: 12, revestimento: laminado melamínico, tipo: guarda volume, tipo bordas: pvc, tipo portas: com fechadura
- Quantidade
- 4.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 850,00