Adesão a Ata de Registro de Preços nº 09/2025, relativamente ao processo de Pregão Eletrônico nº 90.001/2025, realizado pelo MINISTÉRIO DA GESTÃO E DA INOVAÇÃO EM SERVIÇOS.
08993909000108-1-000095/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE ESPERANCA
08.993.909/0001-08
Publicação
25/11/2025
PB / Esperança
Valor estimado
R$ 1.655.835,00
Inexigibilidade
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
27/11/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
GRUPO 4
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- und
- Preço unitário
- R$ 1.655.835,00