Contratação direta, por dispensa de licitação fundamentada no art. 75, inciso II, da Lei Federal nº 14.133, de 1º de abril de 2021, de empresa especializada na prestação de serviços continuados de manutenção preventiva e corretiva, em 02 (dois) elevadores, incluindo o fornecimento de materiais, ferramentas, equipamentos e peças necessárias à manutenção, visando atender às necessidades do Instituto de Previdência dos Servidores do Município de Goiânia - GOIANIAPREV.
08948407000157-1-000038/2026
Órgão comprador
INSTITUTO DE PREVIDENCIA DOS SERVIDORES DO MUNICIPIO DE GOIANIA - GOIANIAPREV
08.948.407/0001-57
Publicação
31/07/2026
GO / Goiânia
Valor estimado
R$ 58.106,56
Dispensa
Fim das propostas
14/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
31/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Manutenção elevador hidráulico/elétrico - veículo automotivo Manutenção elevador hidráulico/elétrico - veículo automotivo
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 58.106,56
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.