Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Contratação direta, por dispensa de licitação, de profissional habilitado para prestação de serviços como Condutor de Transporte Público, destinado à condução de veículos oficiais vinculados à Secretaria Municipal de Saúde de Princesa Isabel–PB

08888968000108-1-000042/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE PRINCESA ISABEL 08.888.968/0001-08
Publicação 29/04/2026 PB / Princesa Isabel
Valor estimado R$ 45.145,60 Dispensa
Fim das propostas 09/04/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 29/04/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

CONTRATAÇÃO DE CONDUTOR DE TRANSPORTE PÚBLICO .

Quantidade
10.0
Unidade
MÊS
Preço unitário
R$ 4.514,56
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.