[Portal de Compras Públicas] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS PROFISSIONAIS ESPECIALIZADOS PARA ORGANIZAÇÃO, ELABORAÇÃO E REALIZAÇÃO DE CONCURSO PÚBLICO, PARA PROVIMENTO DE CARGOS DO QUADRO EFETIVO DO MUNICÍPIO DE MOGEIRO - PB
08866501000167-1-000030/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE MOGEIRO
08.866.501/0001-67
Publicação
28/06/2024
PB / Mogeiro
Valor estimado
R$ 143.700,00
Concorrência - Eletrônica
Fim das propostas
19/08/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
28/06/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
REALIZAÇÃO DE CONCURSO PÚBLICO PARA PREENCHIMENTO DE VAGAS NO QUADRO DE PESSOAL DA PREFEITURA MUNICIPAL DE MOGEIRO (NÍVEL FUNDAMENTAL; NÍVEL MÉDIO/TÉCNICO; NÍVEL SUPERIOR)
- Quantidade
- 1500.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 95,80
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.