[Portal de Compras Públicas] - CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS PARA A REALIZAÇÃO DE CONCURSO PÚBLICO PARA PREENCHIMENTO DE VAGAS NO QUADRO DE PESSOAL DA PREFEITURA MUNICIPAL DE MOGEIRO/PB
08866501000167-1-000003/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE MOGEIRO
08.866.501/0001-67
Publicação
19/02/2024
PB / Mogeiro
Valor estimado
R$ 400.000,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
05/03/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
19/02/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA DO RAMO PARA EXECUTAR SERVIÇOS DE PLANEJAMENTO, ELABORAÇÃO E REALIZAÇÃO DE CONCURSO PÚBLICO PARA PROVIMENTO DE VAGAS NO QUADRO DE PESSOAL DA PREFEITURA MUNICIPAL DE MOGEIRO. ESTIMATIVA DE 4.000 INSCRIÇÕES.
- Quantidade
- 4000.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 100,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.