Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Dispensa de licitação, do Serviço de fornecimento de uniformes e vestuários

08829974003886-1-000025/2026

Órgão comprador INSTITUTO CHICO MENDES DE CONSERVACAO DA BIODIVERSIDADE 08.829.974/0038-86
Publicação 30/07/2026 RJ / Rio de Janeiro
Valor estimado R$ 36.733,48 Dispensa
Fim das propostas 11/08/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 30/07/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Confecção - Bordado - Aviamento de Roupa / fardamento / camiseta Confecção - Bordado - Aviamento de Roupa / fardamento / camiseta

Quantidade
100.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 41,30
Item 2

Confecção - Bordado - Aviamento de Roupa / fardamento / camiseta Confecção - Bordado - Aviamento de Roupa / fardamento / camiseta

Quantidade
100.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 33,19
Item 3

Confecção - Bordado - Aviamento de Roupa / fardamento / camiseta Confecção - Bordado - Aviamento de Roupa / fardamento / camiseta

Quantidade
76.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 33,19
Item 4

Confecção - Bordado - Aviamento de Roupa / fardamento / camiseta Confecção - Bordado - Aviamento de Roupa / fardamento / camiseta

Quantidade
76.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 51,21
Item 5

Confecção - Bordado - Aviamento de Roupa / fardamento / camiseta Confecção - Bordado - Aviamento de Roupa / fardamento / camiseta

Quantidade
76.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 88,83
Item 6

Confecção - Bordado - Aviamento de Roupa / fardamento / camiseta Confecção - Bordado - Aviamento de Roupa / fardamento / camiseta

Quantidade
36.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 447,75
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.