Contratação de serviços contínuos com regime de dedicação exclusiva de mão de obra de Trabalhadores Aquaviários (Marinheiro Auxiliar de Convés e Marinheiro de Convés), serviços eventuais (por diárias) de Marinheiro de Convés e serviços eventuais de Transporte Hidroviário por Balsa - (Republicação do Pregão Eletrônico n° 90005/2025) para atender Unidades do Instituto Chico Mendes de Conservação da Biodiversidade vinculados à Gerência Regional 5 Sul.
08829974000194-1-000141/2025
Órgão comprador
INSTITUTO CHICO MENDES DE CONSERVACAO DA BIODIVERSIDADE
08.829.974/0001-94
Publicação
18/12/2025
PR / Foz do Iguaçu
Valor estimado
R$ 950.422,92
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
07/01/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
09/02/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Operação de Embarcações
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 13.409,38
Operação de Embarcações
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 16.292,53
Operação de Embarcações
- Quantidade
- 120.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 1.000,00
Operação de Embarcações
- Quantidade
- 240.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 1.000,00
Serviço de Transporte Hidroviário
- Quantidade
- 30.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 7.800,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.