Contratação por dispensa de licitação de empresa especializada em curso de curta duração para capacitação em mergulho autônomo, de acordo com a demanda do NGI Iguape - SP do ICMBio.
08829974000194-1-000098/2024
Órgão comprador
INSTITUTO CHICO MENDES DE CONSERVACAO DA BIODIVERSIDADE
08.829.974/0001-94
Publicação
17/10/2024
RJ / Rio de Janeiro
Valor estimado
R$ 27.923,50
Dispensa
Fim das propostas
23/10/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
17/10/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Treinamento Qualificação Profissional
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 2.792,35
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.