Contratação de mão de obra de pessoa física ou jurídica (MEI), para realizar ajustes, reparos, manutenção e ampliação nos prédios pertencentes a Secretaria de Desenvolvimento Social de Dona Inês/PB. Oriundo do Pregão Eletrônico nº 0048/2026, declarado deserto
08782146000148-1-000367/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE DONA INES
08.782.146/0001-48
Publicação
31/08/2026
PB / Dona Inês
Valor estimado
R$ 24.550,24
Dispensa
Fim das propostas
12/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
31/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CONTRATAÇÃO DE MÃO OBRA DE 01 (UM) PEDREIRO PARA REALIZARAJUSTES, REPAROS, MANUTENÇÃO E AMPLIAÇÃO DOS PRÉDIOSPERTENCENTES A SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO SOCIAL DOMUNICÍPIO.
- Quantidade
- 104.0
- Unidade
- DIA
- Preço unitário
- R$ 148,77
CONTRATAÇÃO DE MÃO OBRA DE 01 (UM) AUXILIAR DE PEDREIROPARA REALIZAR AJUSTES, REPAROS, MANUTENÇÃO E AMPLIAÇÃODOS PRÉDIOS PERTENCENTES A SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTOSOCIAL DO MUNICÍPIO.
- Quantidade
- 104.0
- Unidade
- DIA
- Preço unitário
- R$ 87,29
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.