ADESÃO AS ATAS DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 018/2026 E Nº 19/2026 DA PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTO INÁCIO/PR – PROCESSO LICITATÓRIO MODALIDADE PREGÃO ELETRÔNICO Nº 018/2026 – SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE LIMPEZA, HIGIENE E UTILIDADES EM GERAL, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE DE SANTO INÁCIO – PR.
08549559000187-1-000029/2026
Órgão comprador
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
08.549.559/0001-87
Publicação
25/08/2026
PR / Santo Inácio
Valor estimado
R$ 109.748,55
Inexigibilidade
Fim das propostas
21/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
25/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Os itens ainda não estão disponíveis nesta visualização.
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.