Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

ADESAO A ATA DE REGISTRO DE PRECO No 0082025 DA PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTO INACIOPR - PROCESSO LICITATORIO MODALIDADE PREGAO ELETRONICO No 0142025PMSI - SISTEMA REGISTRO DE PRECO PARA CONTRATACAO DE EMPRESA PARA AQUISICAO DE GENEROS ALIMENTICIOS ITENS PADARIA PARA ABASTECIMENTO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE DE SANTO INACIOPR.

08549559000187-1-000026/2025

Órgão comprador FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE 08.549.559/0001-87
Publicação 25/07/2025 PR / Santo Inácio
Valor estimado R$ 39.583,25 Inexigibilidade
Fim das propostas 23/07/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 25/07/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

BOLACHA TIPO CASEIRA INDUSTRIALIZADA COCO NATA BELISCAO PALITO D

Quantidade
15.0
Unidade
KG
Preço unitário
R$ 40,75
Item 2

BOLO BRANCO CONFEITADO MASSA PAO DE LO COBERTURA DE CHANTILLY E RE

Quantidade
50.0
Unidade
KG
Preço unitário
R$ 47,50
Item 3

BOLO BRANCO CONFEITADO MASSA PAO DE LO COBERTURA DE CHANTILLY E RE

Quantidade
50.0
Unidade
KG
Preço unitário
R$ 48,60
Item 4

BOLO SALGADO DE PAO DE FORMA COM RECHEIO DE PEITO DE FRANGO DESFIAD

Quantidade
15.0
Unidade
KG
Preço unitário
R$ 45,90
Item 5

BOLO SIMPLES RETANGULAR COM COBERTURA DE CHOCOLATE SABORES CHOCOLA

Quantidade
25.0
Unidade
KG
Preço unitário
R$ 34,55
Item 6

BOLO SIMPLES RETANGULAR COM COBERTURA DE COCO SABORES COCO LARANJ

Quantidade
25.0
Unidade
KG
Preço unitário
R$ 37,60
Item 7

BOLO SIMPLES SEM COBERTURA E SEM RECHEIO REDONDO 700GRS AIPIM LARA

Quantidade
25.0
Unidade
UNID
Preço unitário
R$ 18,95
Item 8

MINI ESFIRRA ASSADA 30GRS SABOR CARNE OU FRANGO

Quantidade
500.0
Unidade
UNID
Preço unitário
R$ 1,13
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.