[Portal de Compras Públicas] - Credenciamento de leiloeiros oficiais para a prestação de serviços relacionados à alienação de bens móveis inservíveis, de propriedade do SAAE - Serviço Autônomo de Água e Esgoto de São Gonçalo do Amarante/RN, incluindo todos os atos necessários à organização do certame, disposição dos lotes, divulgação, visitação, realização do leilão, prestação de contas e entrega dos bens, por meio de licitação na modalidade de leilão público.
08451635000117-1-000049/2026
Órgão comprador
SERVICO AUTONOMO DE AGUA E ESGOTO
08.451.635/0001-17
Publicação
21/05/2026
RN / São Gonçalo do Amarante
Valor estimado
R$ 0,00
Credenciamento
Fim das propostas
02/06/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
21/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Credenciamento de leiloeiros oficiais para a prestação de serviços para alienação de bens móveis inservíveis de propriedade do Serviço Autônomo de Água e Esgoto de São Gonçalo do Amarante (RN), incluindo todos os atos necessários à organização do certame, disposição dos lotes, divulgação, visitação, realização do leilão, prestação de contas, e entrega dos bens, por meio de licitação na modalidade de leilão público.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Serviço
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.