Alienação de bens imóveis pertencentes ao patrimônio público do Município de Portalegre/RN, por meio de leilão público do tipo maior lance ou oferta, conforme a Lei nº 14.133/2021 e demais normas aplicáveis.
08358053000190-1-000031/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PORTALEGRE
08.358.053/0001-90
Publicação
09/03/2026
RN / Portalegre
Valor estimado
R$ 250.000,00
Leilão - Presencial
Fim das propostas
01/04/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
09/03/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
TERRENO URBANO LOCALIZADO NA RUA RAIMUNDO RODRIGUES TORRES, S/N, CENTRO, PORTALEGRE/RN, COM ÁREA TOTAL DE 313,16 M².
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 95.000,00
TERRENO URBANO LOCALIZADO NA RUA RAIMUNDO RODRIGUES TORRES, S/N, CENTRO, PORTALEGRE/RN, COM ÁREA TOTAL DE 274,40 M².
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 85.000,00
TERRENO URBANO LOCALIZADO NA RUA RAIMUNDO RODRIGUES TORRES, S/N, CENTRO, PORTALEGRE/RN, COM ÁREA TOTAL DE 200,00 M².
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 70.000,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.