Adesão a ata de registro de preços 26/2024, exarada nos autos do PREGÃO ELETRÔNICO SRP Nº. 6/2024, que tem como objeto a Aquisição De Veículos Automotores Tipo Hatch, Visando Atender Às Necessidades Operacionais E Administrativas Do Município De João Câmara.
08309536000103-1-000058/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE JOAO CAMARA
08.309.536/0001-03
Publicação
19/12/2024
RN / João Câmara
Valor estimado
R$ 188.600,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
26/12/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
19/12/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
VEÍCULO TIPO HATCH, 0 KM 4 PORTAS, MOTOR MÍNIMO 84 CV AR CONDICIONADO, CAPACIDADE PARA 5 LUGARES, MOTOR MÍNIMO 1.0, CÂMBIO MANUAL DE 5 VELOCIDADES PARA FRENTE E 01 MARCHA RÉ COMBUSTÍVEL FLEX, PINTURA COR BRANCA, TANQUE DE COMBUSTÍVEL 49 LITROS, PORTA MALAS MÍNIMO 360 L (VOLUME TEÓRICO MÁXIMO) FABRICAÇÃO NACIONAL, DIREÇÃO ELÉTRICA, MÍNIMO 4 AIRBAGS, VIDROS E TRAVAS ELÉTRICAS, GARANTIA MÍNIMA DE 3 ANOS SEM LIMITE DE KM, NO MÍNIMO ANO/MODELO 2024/2024. O VEÍCULO DEVERÁ SER NOVO “ZERO QUILOMETRO", PRIMEIRO EMPLACAMENTO EM NOME DA PREFEITURA.
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 94.300,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.