O objeto do presente procedimento é a escolha da proposta mais vantajosa para a contratação, por dispensa de licitação, de empresa especializada na prestação do serviço de seguro veicular, para a frota de veículos pertencente a SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, conforme condições e exigências estabelecidas neste instrumento.
08294688000171-1-000002/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE AFONSO BEZERRA
08.294.688/0001-71
Publicação
02/04/2024
RN / Afonso Bezerra
Valor estimado
R$ 6.067,12
Dispensa
Fim das propostas
08/04/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
04/04/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
SEGURO VEICULAR: FIAT TORO VOLCANO 2.0 16V 4X4 TB, PLACAS RQE5D17 E RQE5D18
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SERV
- Preço unitário
- R$ 6.067,12
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.