Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

O presente Termo de Referência refere-se à solicitação de formalização de processo licitatório na modalidade Pregão Eletrônico, do tipo menor preço por lote, por meio de Ata de Registro de Preços, com o objetivo de contratar empresa especializada na prestação de serviços técnicos arquivísticos e de gestão da informação, com execução continuada do tratamento da massa documental acumulada, incluindo o fornecimento de licenças de softwares, sistemas e hardwares necessários à operacionalização dos s

08241754000145-1-000208/2026

Órgão comprador RIO GRANDE DO NORTE SECRETARIA DA SAUDE PUBLICA 08.241.754/0001-45
Publicação 04/08/2026 RN / Natal
Valor estimado R$ 0,00 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 26/08/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 04/08/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Serviços de digitalização / indexação de documentos Serviços de digitalização / indexação de documentos

Quantidade
2.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 18.500,00
Item 2

Serviços de Digitalização / Indexação de Documentos Serviços de Digitalização / Indexação de Documentos Havendo divergência o descritivo do Sistema Comprasnet e o Edital prevalece o Edital.

Quantidade
50000.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 0,00
Item 3

Serviços de Digitalização / Indexação de Documentos Serviços de Digitalização / Indexação de Documentos Havendo divergência o descritivo do Sistema Comprasnet e o Edital prevalece o Edital.

Quantidade
50000.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 0,00
Item 4

Serviços de Digitalização / Indexação de Documentos Serviços de Digitalização / Indexação de Documentos Havendo divergência o descritivo do Sistema Comprasnet e o Edital prevalece o Edital.

Quantidade
50000.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 0,00
Item 5

Serviços de Digitalização / Indexação de Documentos Serviços de Digitalização / Indexação de Documentos Havendo divergência o descritivo do Sistema Comprasnet e o Edital prevalece o Edital.

Quantidade
50000.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 0,00
Item 6

Serviços de Digitalização / Indexação de Documentos Serviços de Digitalização / Indexação de Documentos Havendo divergência o descritivo do Sistema Comprasnet e o Edital prevalece o Edital.

Quantidade
16700.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 0,00
Item 7

Serviços de Digitalização / Indexação de Documentos Serviços de Digitalização / Indexação de Documentos Havendo divergência o descritivo do Sistema Comprasnet e o Edital prevalece o Edital.

Quantidade
600000.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 0,00
Item 8

Serviços de Digitalização / Indexação de Documentos Serviços de Digitalização / Indexação de Documentos Havendo divergência o descritivo do Sistema Comprasnet e o Edital prevalece o Edital.

Quantidade
10000.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.