contratação, por dispensa de licitação, de EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A CONFECÇÃO E INSTALAÇÃO DE LETREIRO INSTITUCIONAL COMPOSTO POR LETRAS INDIVIDUAIS EM ALTO RELEVO, DESTINADO À IDENTIFICAÇÃO VISUAL DA UNIDADE DA V URSAP – SESAP/RN conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no Aviso de Contratação Direta e seus anexos.
08241754000145-1-000207/2026
Órgão comprador
RIO GRANDE DO NORTE SECRETARIA DA SAUDE PUBLICA
08.241.754/0001-45
Publicação
04/08/2026
RN / Natal
Valor estimado
R$ 3.648,73
Dispensa
Fim das propostas
10/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
04/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Confecção de placas / quadros / distintivos / artefatos deacrílico / metal / laminado / pvc Confecção de placas / quadros / distintivos / artefatos deacrílico / metal / laminado / pvc
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 3.648,73
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.