Aquisição de gêneros alimentícios perecíveis por meio de pregão eletrônico para Registro de Preços, nos termos abaixo, conforme condições e exigências estabelecidas neste instrumento.
08241754000145-1-000152/2026
Órgão comprador
RIO GRANDE DO NORTE SECRETARIA DA SAUDE PUBLICA
08.241.754/0001-45
Publicação
18/06/2026
RN / NATAL
Valor estimado
R$ 11.955.602,97
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
09/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
18/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Verdura in natura
- Quantidade
- 6540.0
- Unidade
- Quilograma
- Preço unitário
- R$ 13,93
Verdura In Natura
- Quantidade
- 10425.0
- Unidade
- Quilograma
- Preço unitário
- R$ 12,04
Condimento
- Quantidade
- 13545.0
- Unidade
- Quilograma
- Preço unitário
- R$ 41,99
Legume in natura
- Quantidade
- 61620.0
- Unidade
- Quilograma
- Preço unitário
- R$ 6,34
Condimento
- Quantidade
- 3735.0
- Unidade
- Quilograma
- Preço unitário
- R$ 11,77
Legume in natura
- Quantidade
- 82350.0
- Unidade
- Quilograma
- Preço unitário
- R$ 6,14
Condimento
- Quantidade
- 55170.0
- Unidade
- Quilograma
- Preço unitário
- R$ 4,53
Condimento
- Quantidade
- 6285.0
- Unidade
- Quilograma
- Preço unitário
- R$ 12,36
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.