Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Trata-se de solicitação para abertura de procedimento licitatório, na modalidade pregão eletrônico, destinado à aquisição de Kits para CPU (Placa mãe, Memória, Fonte e SSD).

08241754000145-1-000138/2026

Órgão comprador RIO GRANDE DO NORTE SECRETARIA DA SAUDE PUBLICA 08.241.754/0001-45
Publicação 15/06/2026 RN / NATAL
Valor estimado R$ 732.462,00 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 26/06/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 15/06/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Placa mãe

Quantidade
200.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 3.662,31
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.