Contratação, por dispensa de licitação de empresa especializada, através de Dispensa de Licitação, visando à manutenção do sistema de esgotamento sanitário, garantindo condições adequadas de higiene, salubridade e segurança sanitária nas dependências do Hospital Regional Hélio Morais Marinho.
08241754000145-1-000103/2026
Órgão comprador
RIO GRANDE DO NORTE SECRETARIA DA SAUDE PUBLICA
08.241.754/0001-45
Publicação
15/05/2026
RN / NATAL
Valor estimado
R$ 3.332,76
Dispensa
Fim das propostas
21/05/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
15/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Limpeza de fossa / esgoto / boca de lobo Serviço de desentupimento de tubulação de esgoto e Limpeza de caixas de gordura -manutenção do sistema de esgotamento sanitário, garantindo condições adequadas de higiene, salubridade e segurança sanitária nas dependências do Hospital Regional Hélio Morais Marinho.
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 277,73
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.