A presente contratação objetiva a contratação de empresa especializada para a prestação de serviços de modernização dos elevadores do Hospital Regional Deoclécio Marques Lucena, integrante da rede SESAP, a ser realizada por meio da modalidade pregão eletrônico, nos termos da Lei nº 14.133/2021, observadas as condições, especificações técnicas e exigências estabelecidas neste instrumento.
08241754000145-1-000095/2026
Órgão comprador
RIO GRANDE DO NORTE SECRETARIA DA SAUDE PUBLICA
08.241.754/0001-45
Publicação
08/05/2026
RN / NATAL
Valor estimado
R$ 0,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
29/05/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
08/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Estudos e Projetos de Instalação de Elevadores - InstalaçõesPrediais
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.