Contratação, por dispensa de licitação para contratação de empresa especializada na prestação de serviços de locação de mão de obra na categoria de Operador de empilhadeira CBO 7822-20, compreendendo o fornecimento de mão de obra e o emprego de equipamentos necessários à execução do serviço, destinado a Unidade Central de Agentes Terapêuticos - UNICAT conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Aviso de Contratação Direta e seus anexos.
08241754000145-1-000089/2026
Órgão comprador
RIO GRANDE DO NORTE SECRETARIA DA SAUDE PUBLICA
08.241.754/0001-45
Publicação
30/04/2026
RN / NATAL
Valor estimado
R$ 65.066,76
Dispensa
Fim das propostas
08/05/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
30/04/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Operador máquina e equipamentos de uso geral Operador máquina e equipamentos de uso geral
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 5.422,23
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.