Processo de adesão de ata nº 115/2025, do Município de Ceará Mirim/RN. Pregão eletrônico nº 039/2025. Contratação de empresa especializada em fornecimento de solução de Outsourcing de Tecnologia da Informação – TI, compreendendo a cessão de direito de uso de equipamentos (primeiro uso), incluindo a prestação de serviços de manutenção preventiva e corretiva, monitoramento, fornecimento de peças e suprimentos necessários, incluindo serviços de suporte de como operacionalizara solução em sua gestão.
08241747000496-1-000349/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE NATAL
08.241.747/0004-96
Publicação
10/08/2026
RN / Natal
Valor estimado
R$ 44.280,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
12/12/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
10/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Multifuncional Monocromático, A4 – 30ppm
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 2.380,00
Multifuncional Policromático, A4 – 30ppm
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 500,00
Notebook (Processador Intel Core i5, 8GB de memória RAM, armazenamento mínimo de 256GB,
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 810,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.