Adesão à ARP N° 002/2025, do pregão eletrônico Nº 004/2025, do Município de Santa Maria/RN. OBTENÇÃO DE REGISTRO DE PREÇO PARA AQUISIÇÃO DE FORMA PARCELADA DE MATERIAL DE EXPEDIENTE DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE SANTA MARIA/RN.
08241747000496-1-000336/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE NATAL
08.241.747/0004-96
Publicação
10/02/2026
RN / Natal
Valor estimado
R$ 560.759,05
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
25/02/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
10/02/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
0008895 - CARTOLINA GUACHE (CORES VARIADAS) - ESPECIFICAÇÃO: CARTOLINA GUACHE (CORES VARIADAS) DE PRIMEIRA QUALIDADE
- Quantidade
- 2000.0
- Unidade
- UNID.
- Preço unitário
- R$ 2,70
0008897 - ALFINETE COM CABEÇA COLORIDA - ESPECIFICAÇÃO: CORES DIVERSA, EM POLIETILENO E ARAME DE AÇO NIQUELADO. EMBALAGEM: CAIXA COM 50 UNIDADES, COM DADOS DE IDENTIFICAÇÃO DO PRODUTO E MARCA DO FABRICANTE
- Quantidade
- 40.0
- Unidade
- CX
- Preço unitário
- R$ 8,90
0008898 - APONTADOR PARA LÁPIS COM DEPÓSITO - ESPECIFICAÇÃO: APONTADOR P/LÁPIS, MATERIAL PLÁSTICO, TIPO ESCOLAR, QUANTIDADE DE FUROS 1, COM DEPOSITO, LÂMINA EM AÇO INOXIDÁVEL.
- Quantidade
- 750.0
- Unidade
- UNID.
- Preço unitário
- R$ 1,60
0008899 - AVISO DE ETIQUETA PLÁSTICA PARA PASTA SUSPENSA CAIXA COM 50 UNIDADES
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- CX
- Preço unitário
- R$ 17,50
0008901 - COLA EM BASTÃO UNIDADE - ESPECIFICAÇÃO: COLA EM BASTÃO NO MÍNIMO 36G.
- Quantidade
- 600.0
- Unidade
- UNID.
- Preço unitário
- R$ 4,90
0008902 - BALÃO (BEXIGA) N°7 PACOTE COM 50 UND (CORES VARIADAS) - ESPECIFICAÇÃO: BALÃO BEXIGA EM LÁTEX NÚMERO 7 PACOTE COM 50 UNIDADES
- Quantidade
- 200.0
- Unidade
- PACOTE
- Preço unitário
- R$ 16,50
0008903 - BALÃO (BEXIGA) N°7 PACOTE COM 50 UND COR AMARELO - ESPECIFICAÇÃO: BALÃO BEXIGA EM LÁTEX NÚMERO 7 PACOTES COM 50 UNIDADES NA COR AMARELO
- Quantidade
- 200.0
- Unidade
- PACOTE
- Preço unitário
- R$ 16,50
0008904 - BALÃO (BEXIGA) N°7 PACOTE COM 50 UND COR AZUL - ESPECIFICAÇÃO: BALÃO BEXIGA EM LÁTEX NÚMERO 7 PACOTES COM 50 UNIDADES NA COR AZUL
- Quantidade
- 200.0
- Unidade
- PACOTE
- Preço unitário
- R$ 16,50
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.