Ata de registro de preços nº 28/2025 oriunda do Pregão eletrônico nº 02/2024 do Município de Parnamirim/RN, para a contratação contratação de empresa para prestação de serviços de terceirização de mão de obra de técnico administrativo.
08241747000496-1-000293/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE NATAL
08.241.747/0004-96
Publicação
21/08/2026
RN / Natal
Valor estimado
R$ 0,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
10/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
21/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Técnico Administrativo – 44h
- Quantidade
- 6.0
- Unidade
- POSTO
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.