Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

contratação de empresa especializada na prestação de serviços de vigilância patrimonial armada, diurna e noturna, destinada ao atendimento das necessidades da Casa Abrigo Clara Camarão (CACC), A contratação decorre da adesão à Ata de Registro de Preços nº 30/2025- CRP/SEAD, gerenciada pela Secretaria de Estado da Administração do Rio Grande do Norte (SEAD/RN), oriunda do Pregão Eletrônico nº 90.027/2025-RP/SEAD/RN, realizado sob a égide da referida legislação.

08241747000496-1-000273/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE NATAL 08.241.747/0004-96
Publicação 11/08/2026 RN / Natal
Valor estimado R$ 12,00 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 06/08/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 11/08/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Posto de vigilância armada - Diurno, de 12 (doze) horas, 7 dias por semana, de segunda-feira à domingo, inclusive feriados, envolvendo 01 (um) vigilante em turno de 12 (doze) x 36 (trinta e seis) – Sem Intrajornada – das 07:00 às 19:00hs. (dois vigilantes)

Quantidade
2.0
Unidade
POSTO
Preço unitário
R$ 6,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.