Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Contratação direta, por dispensa de licitação, para aquisição de materiais gráficos personalizados, destinados ao apoio, organização e realização da 10ª Conferência Municipal de Saúde de Natal, promovida pela Secretaria Municipal de Saúde.

08241747000496-1-000173/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE NATAL 08.241.747/0004-96
Publicação 20/05/2026 RN / Natal
Valor estimado R$ 26.300,65 Dispensa
Fim das propostas 26/05/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 20/05/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

LOTE ÚNICO

Quantidade
1.0
Unidade
LOTE
Preço unitário
R$ 26.300,65
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.