Contratação direta, por dispensa de licitação, para aquisição de materiais gráficos personalizados, destinados ao apoio, organização e realização da 10ª Conferência Municipal de Saúde de Natal, promovida pela Secretaria Municipal de Saúde.
08241747000496-1-000160/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE NATAL
08.241.747/0004-96
Publicação
13/05/2026
RN / Natal
Valor estimado
R$ 14.427,78
Dispensa
Fim das propostas
19/05/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
13/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
LOTE ÚNICO
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- LOTE
- Preço unitário
- R$ 14.427,78
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.