Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Contratação, por dispensa de licitação, para aquisição de eletrodomésticos destinados a equipar a copa da Secretaria Municipal de Turismo – SETUR

08241747000496-1-000155/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE NATAL 08.241.747/0004-96
Publicação 11/05/2026 RN / Natal
Valor estimado R$ 4.382,18 Dispensa
Fim das propostas 18/05/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 11/05/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

ITENS DISPENSA 31.013/2026 - ELETRODOMESTICOS

Quantidade
1.0
Unidade
LOTE
Preço unitário
R$ 4.382,18
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.