Contratação EM CARÁTER EMERGENCIAL, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, deempresa especializada na prestação de serviços de fornecimento de água potável, por meio decaminhão-pipa, sob demanda, destinada ao atendimento das Unidades de Saúde vinculadas àSecretaria Municipal de Saúde, com vistas a assegurar a continuidade dos serviços públicosessenciais de saúde.
08241747000496-1-000070/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE NATAL
08.241.747/0004-96
Publicação
12/03/2026
RN / Natal
Valor estimado
R$ 171.482,50
Dispensa
Fim das propostas
13/03/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
12/03/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Contratação de empresa para prestação de serviço de abastecimento de água potável através de carro pipa com carroceria tipo tanque elíptico com volume de 10.000 litros.
- Quantidade
- 350.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 489,95
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.