CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE MÃO DE OBRA TERCEIRIZADA, POR CARONA NA ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N° 05/2024, ORIUNDA DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 03/2024 DO CONSÓRCIO INTERMUNICIPAL MULTIFINALITÁRIO DA ASSOCIAÇÃO DOS MUNICÍPIOS DO LITORAL AGRESTE POTIGUAR – CIM-AMLAP.
08241747000496-1-000062/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE NATAL
08.241.747/0004-96
Publicação
23/03/2026
RN / Natal
Valor estimado
R$ 69.121,82
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
11/06/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
23/03/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CONTRATO Nº 001/2025 DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE MÃO DE OBRA TERCEIRIZADA
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- LOTE
- Preço unitário
- R$ 69.121,82
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.