Registro de Preços para contratação de empresa para prestação de serviços de agenciamento de viagens, compreendendo os serviços de emissão, marcação, remarcação, reembolso, cancelamento e check-in de passagens, na modalidade de Pregão Eletrônico, para atender as necessidades do Município de Parnamirim, através do Gabinete Civil.
08170862000174-1-000003/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PARNAMIRIM
08.170.862/0001-74
Publicação
21/01/2026
RN / PARNAMIRIM
Valor estimado
R$ 600.002,60
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
09/02/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
21/01/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Prestaçao de Serviços de Agenciamento de Viagens
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 600.000,00
Prestaçao de Serviços de Agenciamento de Viagens
- Quantidade
- 260.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,01
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.