[Portal de Compras Públicas] - ESCOLHA DE EMPRESA ESPECIALIZADA, VISANDO A EXECUÇÃO DAS OBRAS DE PAVIMENTAÇÃO DE DIVERSAS RUAS DO MUNICÍPIO DE PILÕES/RN,
08148488000100-1-000002/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PILOES
08.148.488/0001-00
Publicação
16/04/2024
RN / Pilões
Valor estimado
R$ 1.150.920,80
Concorrência - Eletrônica
Fim das propostas
22/05/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
16/04/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
ESCOLHA DE EMPRESA ESPECIALIZADA, VISANDO A EXECUÇÃO DAS OBRAS DE PAVIMENTAÇÃO DE DIVERSAS RUAS DO MUNICÍPIO DE PILÕES/RN nas quantidades, especificações e demais condições gerais descritas no projeto básico, no edital de convocação e seus elementos constitutivos, com recursos consignados na LOA - Lei Orçamentária Anual - exercício de 2024.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Serviço
- Preço unitário
- R$ 1.150.920,80
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.