ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 008/2023, PROVENIENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 006/2023, para Aquisição de um ônibus escolar para atender os estudantes residentes na zona rural, matriculados na rede pública de ensino de Serra Caiada/RN.
08078412000156-1-000063/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SERRA CAIADA
08.078.412/0001-56
Publicação
13/11/2024
RN / Serra Caiada
Valor estimado
R$ 469.499,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
31/10/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
13/11/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
ÔNIBUS RURAL ESCOLAR (ORE 3) - TRANSMISSÃO MECÂNICA
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unid
- Preço unitário
- R$ 469.499,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.