ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 001/2024, PROVENIENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 001/2024, para contratação de empresa para Prestação dos serviços de digitalização centralizada de acervo e entrada continuada de documentos, com tratamento, armazenamento temporário, indexação e classificação de imagens digitalizadas para atender as demandas do Município de Serra Caiada/RN.
08078412000156-1-000055/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SERRA CAIADA
08.078.412/0001-56
Publicação
24/09/2024
RN / Serra Caiada
Valor estimado
R$ 107.500,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
16/09/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
24/09/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
SCANEAMENTO DE DADOS FISÍCOS E CATALOGAÇÃO
- Quantidade
- 250000.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,30
LICENÇA DE SOFTWARE PROCESSOS
- Quantidade
- 5.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 6.500,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.